Детско-юношеская спортивная школа
Карасукского района Новосибирской области

Направления

Главная » 2019 » Июнь » 24

В г.Карасуке на ст. «Локомотив» проходил финальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в Новосибирской области среди юношей 2008 – 2009 г.р.

В соревнованиях принимали участие команды:

«Локомотив» (Карасук) подопечные педагога доп. образования        Москалева С.У., «Луч» (Краснозерское), «Факел» (Куйбышев),   ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Sport | Дата: 2019-06-24 | Комментарии (0)

В р.п. Краснозерском прошел зональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2008-2009 г.р.

Участвовали команды: Карасук, Куйбышев, Краснозерское, Чистоозерное, Кочки.

Соревнования проходили по круговой системе.

Воспитанники педагога дополнительного образования Москалева Сергея Ульяновича одержали победу во всех матчах и заняли первое место. ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Sport | Дата: 2019-06-24 | Комментарии (0)

В С/К «Молодость»  прошло открытое первенство Карасукского района по рукопашному бою среди юношей и девушек на кубок начальника отдела (ПОГК) в г. Карасук ПУ ФСБ РФ по Новосибирской области, посвященное «Дню пограничника». В мероприятии приняло участие 98 воспитанников из г. Новосибирска, г. Купино, г. Куйбышева, г. Карасука, р.п. Краснозерского. Карасукский район представляли воспитанники педагогов дополнительного образования Разинкова Александра Николаевича и Колосова Владимира Яковлевича, лучшие результаты  в своих возрастных группах и весовых категориях показали:

8-9 лет

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Sport | Дата: 2019-06-24 | Комментарии (0)

В г. Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по легкой атлетике среди юношей и девушек. ДЮСШ Карасукского района представлял 1 воспитанник педагога дополнительного образования Толстых Аркадия Геннадьевича. Черненький Вадим стал серебряным призёром на дистанции 200 метров.

Просмотров: 227 | Добавил: Sport | Дата: 2019-06-24 | Комментарии (0)

В г. Татарске прошел 10-й турнир по самбо среди юношей и девушек на призы Главы Татарского района. ДЮСШ Карасукского района представляли 4 воспитанника Мухамедсалимова Талгата Бактыбаевича. Лучшие результаты в своих возрастных группах и весовых категориях показали: