Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеская спортивная школа 
Карасукского района Новосибирской области


Направления

Главная » 2019 » Июнь » 24 » 28.05.2019
9:57 AM
28.05.2019

В С/К «Молодость»  прошло открытое первенство Карасукского района по рукопашному бою среди юношей и девушек на кубок начальника отдела (ПОГК) в г. Карасук ПУ ФСБ РФ по Новосибирской области, посвященное «Дню пограничника». В мероприятии приняло участие 98 воспитанников из г. Новосибирска, г. Купино, г. Куйбышева, г. Карасука, р.п. Краснозерского. Карасукский район представляли воспитанники педагогов дополнительного образования Разинкова Александра Николаевича и Колосова Владимира Яковлевича, лучшие результаты  в своих возрастных группах и весовых категориях показали:

8-9 лет

в/к до 27кг.1м.- Варданян Арсен, 3м.- Голенков Роман

в/к до 29кг. 1м.- Нивидицин Давид, 3м.- Овчаров Александр

в/к до 33кг. 2м.- Шмельков Дмитрий, 3м.- Безухов Денис

в/к до 36кг. 2м. – Тютюник Александр, 3м.- Мауль Вячеслав

в/к до 39кг. 3м.-Лепетюха Никита

в/к до 46кг. 1м.- Григорьев Александр, 2м.- Тимофеев Кирилл

10-11 лет

в/к до 33кг. 1м. –Гончаров Данил, 2м.-Левин Лев, 3м.- Нагорный Андрей

в/к до 36кг. –девушки- 1м.- Шелекбаева Валерия, 2м.-Голенкова Екатерина

в/к до 42кг. 1м.- Эйрих Артём, 2м-Нагорный Дмитрий, 3м- Голынский Игорь

в/к до 46 кг. –девочки - 1м.-Похомава Ангелина, 2м.- Ковригина Юлия

в/к до 46 кг.1м.-Гобатенко Александр, 2м-Рубан Евгений, 3м.Галстян Оганнес

в/к до 50кг. 1м.-Юнг Андрей, 2м.- Болоховец Антон, 3м.- Гавриченко Илья

в/к до 55кг. 1м.-Матюх Глеб, 2м.- Димирханян Мартун,3м. Баймуратов Тамерлан

12-13 лет

в/к до 36кг.  1м. –Варданян Миша

в/к до 39 кг. 2м.- Нечтайлюк Евгений, 3м.-Кондратьев Артём

в/к до 42кг. 1м.- Вербицкий Борис, 2м.- Панской Евгений

в/к до 46 кг. 2м.- Серёгин Дмитрий

в/к до 65кг. 1м.-Мотченко Егор, 2м.-Ракитянский Максим, 3м.-Класин Роман

14-15 лет

в/к до 46кг. 1м.- Нечтайлюк Александр

в/к до 65кг. 1м.- Боровик Кирилл, 2м.- Монаков Данил

 

16-17 лет

в/к до 55кг. 1м.- Свинцов Степан, 2м.-Тростянский Михаил

в/к до 60кг. 1м.- Некрытов Дмитрий, 3м.- Бабоха Николай

в/к до 65кг. 1м.- Чибисов Александр, 2м.- Сайберт Алексей

18+ лет

в/к до 70 кг. 1м.- Халатян Гурген, 2м.- Щитинин Юрий

Просмотров: 121 | Добавил: Sport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Доска почета


Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Полезные ресурсы







Архив записей

>