Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеская спортивная школа 
Карасукского района Новосибирской области


Направления

Главная » 2019 » Апрель » 23 » 21.04.2019
7:30 AM
21.04.2019

В С/К «Молодость» прошло открытое Первенство Карасукского района по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященное 21-му году со дня образования ВСК "Баракуда". В спортивном мероприятии приняло участие более 130 спортсменов. Воспитанники  педагогов дополнительного образования Разинкова Александра Николаевича и Колосова Владимира Яковлевича лучшие результаты  в своих возрастных группах и весовых категориях показали:

8-9 лет

в/к до 27кг.1м.- Варданян Арсен, 2м.- Нивидицин Давид, 3м.- Галенков Роман

в/к до 29кг. 3м.- Овчаров Александр

в/к до 33кг. 3м. –Шмельков Дмитрий

в/к до 36кг. 3м. – Тютюхин Александр

в/к до 39кг. 2м.-Лепетюха Никита, 3м.- Мауль Вячеслав

в/к до 50кг. 1м.- Тимофеев Кирилл, 2м.- Григорьев Александр, 3м.- Мукашев Данил

10-11 лет

в/к до 27кг. 1м.- Нагорный Андрей, 2м.- Франк Сергей

в/к до 36кг. –девушки- 1м.- Шелекбаева Валерия, 2м.-Голенкова Екатерина

в/к до 39кг. 2м.- Кондратов Артём, 3м.- Гелсер Данил

в/к до 42кг. 1м.- Эйрих Артём, 2м.- Щанкин Яков, 3м.- Нагорный Дмитрий

в/к до 46 кг. 2м.- Голынский Игорь, 3м.- Горбатенко Александр

в/к до 50кг. 1м.-Юнг Андрей, 2м.- Гавриченко Илья, 3м.- Димирханян Мартун

в/к до 55кг. 2м.-Матюх Глеб, 3м. Хромов Виктор

12-13 лет

в/к до 33кг.  2м. –Варданян Миша, 3м.-Копылков Дмитрий

в/к до 39кг.  2м.- Нечтайлюк Евгений

в/к до 42кг. 1м.- Шефер Артём, 2м.- Вербицкий Борис, 3м.- Молчанов Иван

в/к до 46 кг.  2м.- Серёгин Дмитрий, 3м.- Исангулов Рамиль

в/к до 50кг.  -девушки- 1м. Устяхина Анастасия, 2м.- Карпенко Лилия

в/к до 60кг. 1м.- Ракитянский Максим, 2м.- Класин Роман, 3м.- Мотченко Егор

14-15 лет

в/к до 50кг. –девушки- 1м. Садовская Алина, 2м. Прудникова Лилия

в/к до 50кг. 1м.- Нечтайлюк Александр, 2м.- Дибров Вадим

в/к до 55кг. 1м.- Гаас Дмитрий, 3м.- Бабич Кирилл

в/к до 65 кг. 1м.- Астафьев Ярослав, 2м.- Монаков Данил

в/к до 75 кг. 1м.- Васильев Илья, 2м.- Зарипов Артур

16-17 лет

в/к до 60кг. 1м.- Береговой Семён, 2м.- Тростянский Михаил, 3м.- Бабоха Николай

в/к до 65кг. 1м.- Сайберт Алексей, 2м.-Чибисов Александр, 3м.-Воронин Илья

в/к до 70 кг. 2м.- Безухов Данил

в/к до 75 кг. 1м.- Халатян Гурген, 3м.- Гусилетов Дмитрий, 3м.- Левин Иван

18+ лет

в/к до 70 кг. 3м. Полянин Георгий

в/к до 75 кг. 1м. Туменов Матвей, 2м.- Фрилин Павел

 

Просмотров: 109 | Добавил: Sport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Доска почета


Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Полезные ресурсы







Архив записей

>