Детско-юношеская спортивная школа
Карасукского района Новосибирской области

Направления

Главная » 2019 » Апрель » 09

В г. Яровое прошёл традиционный краевой турнир по волейболу среди женских команд «В память о героях». Всего участвовало 4 команды: г. Яровое, г. Славгород, ННР, г. Карасук. По итогам двухдневного турнира команда Н. С. Полушкиной заняла 2 место, уступив в финальной игре команде ННР со счётом 3:2. Пятая партия закончилась со счётом 15:10 в пользу команды ННР. Вагнер Елена была признана лучшим игроком в команде.

Просмотров: 198 | Добавил: Sport | Дата: 2019-04-09 | Комментарии (0)

В с.Гольбштадте (Алтайский Край) состоялся междугородний турнир по настольному теннису среди взрослых команд. В состав взрослой сборной были включены воспитанники Карасукской ДЮСШ Беляева Ирина, которая заняла второе место и Лим Владимир, занявший 6 место.

В общекомандном зачете наша команда завоевала 2 место.

Просмотров: 253 | Добавил: Sport | Дата: 2019-04-09 | Комментарии (0)

В г. Новосибирске прошли Всероссийские соревнования по самбо «Сибирский богатырь» среди юношей и девушек. ДЮСШ Карасукского района представляла 1 воспитанница педагога дополнительного образования Мухамедсалимова Талгата Бактыбаевича. В состязаниях принимали участие более двухсот  спортсменов из  двадцати регионов страны. Соревнования являлись отборочными- спортсмены, занявшие первые места в своих весовых категориях, получили право участвовать в Первенстве России, которые пройдут 26-29 сентября в городе Ижевске. Перекрест Оксана победила в двух встречах из трех и лишь в финале уступила чемпионке Сибирского Федерального округа  из Алтайского края.

Просмотров: 231 | Добавил: Sport | Дата: 2019-04-09 | Комментарии (0)

В с.Боровом состоялся финальный этап Первенства Новосибирской области по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р.

Команды были разбиты на группы. Соперниками нашей команды по группе стали  спортсмены из ДЮСШ-Коченево и СШ-Бердск.

Первую игру против Коченевцев наши спортсмены провели уверенно и выиграли со счетом 7:2, а вот во второй игре с Бердском победа досталась Локомотиву в тяже ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: Sport | Дата: 2019-04-09 | Комментарии (0)