Детско-юношеская спортивная школа
Карасукского района Новосибирской области

Направления

Главная » 2017 » Май » 02

в г.Куйбышеве прошло открытое Первенство по плаванию МБУ ДО ДЮСШ Куйбышевского района. В данном мероприятии приняли участие плавцы из городов: Куйбышев, Купино, Карасук, р.п.Краснозерское, р.п.Чаны. По итогам соревнований 1-е места заняли: Целищева Виктория, Бровченко Михаил (педагог Галейная Р.Ф.); 2-е места заняли: Журман Дима, Дроздова Ольга, Беспятов Саша (педагог Галейная Р.Ф.), Зайцев Сергей, Гутова Света (педагог Песенко Т.Е.), 3-е места заняли: Гутов Евгений, Тащилин Саша (педагог Песенко Т.Е.).

Просмотров: 291 | Добавил: Sport | Дата: 2017-05-02 | Комментарии (0)

в г.Болотном  прошел финал Первенства Новосибирской области среди девушек 2003-2004г.р. с участием команд: г.Новосибирска, «Спутник», г.Куйбышева, г.Болотного, «ЦИВС-Заря», «Спартанец», г.Бердска, «Спортшкола». От ДЮСШ Карасукского района в данном мероприятии приняли участие воспитанницы педагога дополнительного образования Н.С.Сенченко: Ветрова Ольга, Вагнер Елена, Шаканова Жанетта, Самойлова Анастасия, Байкова Ангелина, Шелковникова Елена, Шаканова Анара. По итогам соревнований наша команда заняла 3 место.

Просмотров: 264 | Добавил: Sport | Дата: 2017-05-02 | Комментарии (0)

в г.Татарске проводился VIII региональный  турнир по боксу на призы Главы Татарского района.

На данном турнире  приняли участие 50 человек из городов: Новосибирска, Омска, Павлодара, Бердска, Карасука  и р.п.Коченева.

Из г.Карасука участвовали 8 человек. По итогам соревнований первые места заняли: Руде ... Читать дальше »

в г.Бердске прошел XXXVI Всероссийский  турнир  по настольному  теннису в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне. От ДЮСШ Карасукского района приняли участие воспитанницы педагога дополнительного образования А.С.Сорокина: Беляева Ирина и Драморецкая Яна. В личных соревнованиях Беляева Ирина заняла 14 место, Драморецкая Яна 23 место, в парных – 5 место.

Просмотров: 248 | Добавил: Sport | Дата: 2017-05-02 | Комментарии (0)

в г.Карасуке прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юношей и девушек 2000-2001г.р., посвященное 80-летию образования Новосибирской области. В данном мероприятии приняли участие команды: р.п.Коченево, г.Куйбышева, г.Карасука (2 команды юн. и дев.), р.п.Черепанова, г.Чулым, г.Куйбышева. по итогам соревнований места распределились следующим образом: среди юношей: 1 место – г.Карасук (юн.); 2 место – р.п.Черепаново, 3 место – г.Куйбышев, 4 место – р.п.Коченево; среди девушек: 1 место – г.Чулым, 2 место – р.п.Черепаново, 3 место – г.Куйбышев, 4 место – г.Карасук.

Просмотров: 237 | Добавил: Sport | Дата: 2017-05-02 | Комментарии (0)

В г.Славгороде состоялся  междугородний турнир по хоккею с шайбой  среди  юношей «Кубок вызова». От ДЮСШ Карасукского района в данном мероприятии приняли участие воспитанники педагога дополнительного образования В.А.Малик. По итогам соревнований наша команда заняла 2 место.