Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Информация о спортивных мероприятиях МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области
6:54 AM

Информация о спортивных мероприятиях

МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области

11 декабря в г.Карасук проходили соревнования по легкоатлетическому троеборью. В соревнованиях приняло участие 67 воспитанников ДЮСШ Карасукского района разных возрастных групп, воспитанники педагогов дополнительного образования: Бобровского Юрия Анатольевича, Толстых Аркадия Геннадьевича, Буянова Сергея Викторовича, Перелетовой Кристины Сергеевны.

1-место Наглазос Алёна

Абсолютное первенство 1000 м среди юношей.

2-место Сыворотка Никита

Абсолютное первенство 1000 м среди девушек.

3-место Диц Кристина

2-место Наглазос Алёна

1-место Дударек Александра

14 декабря в городе Купино состоялся межрайонный Новогодний турнир по настольному теннису и в связи с шестидесятилетним юбилеем ветерана спорта Купинского района Лукашовой О.Д.

В турнире принимали участие команды:

Купино, Линево, Довольное, Венгерово, Краснозерское, Здвинск, Баган, Карасук.

Команду города Карасука в возрастной группе до 14 лет представляли 3 подопечных Сорокина Александра Семеновича, которые заняли 3 общекомандное место. Команду Карасука в возрастной группе до 18 лет представляли 4 подопечных Хаирова Беймбета Ашоковича, которые в итоге заняли тоже 3 общекомандное место.

15 декабря в г. Карасуке состоялись соревнования в зачет 14–ой межрайонной спартакиады школьников «Кубок Кулунды» по баскетболу среди юношей и девушек. В турнире принимали участие команды: Карасук, Чистоозерное, Краснозерское, Здвинск, Купино. (95 чел.) Команды были разбиты на 2 группы:

Группа «А»

Здвинский район, Краснозерский район, Чистоозерный район;

Группа «Б»

Карасукский район, Купинский район;

Сборную команду юношей ДЮСШ Карасукского района представляли 10 воспитанников педагогов дополнительного образования Курченко Константина Валерьевича и Кравченко Владимира Васильевича.

На групповом этапе юноши одержали победу над соперниками Купинского района со счетом 57:36, за 1-2 место предстояла игра с командой Чистоозерного района в которой наши спортсмены одержали победу и заняли 1 место.

Команду девушек Карасукского района представляли 10 воспитанников  педагога дополнительного образования Алексеева Николая Сергеевича.

На групповом этапе наши спортсменки уступили сверстницам и команды Купинского района со счетом 19:20. По результатам игр второй группы нашими соперницами в игре за 3-4 место стали спортсменки из Здвинского района которых наши уверенно переиграли и заняли в итоге 3 место.

Просмотров: 272 | Добавил: Sport | Рейтинг: 0.0/0