Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » Спортивные мероприятия МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области
7:41 AM
Спортивные мероприятия МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области

Информация о спортивных мероприятиях

МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области

22 -23 ноября в г. Барабинск Новосибирской области прошёл междугородний турнир «Осенний мяч» по волейболу среди юношей 2004-2005 г.р. 2008-2009г.р. , посвященный «Дню матери». ДЮСШ Карасукского района  представляли 20 воспитанников педагога дополнительного образования Лобачёва Владимира Валентиновича.

В старшей группе участвовало 6 команд: Барабинск, Здвинск, Бердск, Куйбышев, Искитим, Карасук. В упорной борьбе юноши ДЮСШ смогли одолеть всего 2 команды: Искитим, Здвинск, у остальных команд смогли выиграть только по одной партии, и у команд г. Куйбышев 2 партии, они же и стали победителями турнира. Лучший игрок турнира Положай Сергей был награждён специальным призом. Итог – 4 место.

В младшей группе участие приняли 5 команд , Результат  4 место , смогли одолеть команду из Черепаново с результатом 3:1. Лучший игрок турнира Гутов Евгений , награждён специальным призом.

23-24 ноября в г. Бердске в бассейне «Зима-лето» прошёл XVI областной открытый турнир по плаванию среди муниципальных образований памяти мастера спорта СССР А.М. Зыкова. Команду спортсменов Карасукского района представляли юноши и девушки, воспитанники педагогов Песенко Т.Е., Богдановой Т.Е., Галейной Р.Ф.

В результате двух дневных соревнований наши спортсмены показали следующие результаты:

3 место Беспятов Александр – 50 м в/c. (Выполнил норматив II спортивного разряда).

2 место Беспятов Александр – комплексное плавание (Выполнил норматив II спортивного разряда).

3 место Бровченко Михаил – 50 м в/c. (Выполнил норматив II спортивного разряда).

3 место Бровченко Михаил – комплексное плавание

3 место Анушенко Иван – 50 м. брасс.

3 место Насрутдинов Руслан – комплексное плавание (выполнил норматив I юношеского разряда)

3 место Журман Дмитрий – комплексное плавание. (Выполнил норматив III взрослого разряда)

В женской эстафете наши спортсменки к сожалению заняли только 4 место. (Грибенник Софья, Мироненко Мария, Дроздова Ольга, Филипенко Елизавета)

Мужская кролевая эстафета 2 мето. Уступили только спортсменам из г. Бердска. (Минаков Александр, Попов Матвей, Филатов Максим, Беспятов Александр)

В мужской комбинированной эстафете у нас 3 место. Уступили Бердску и Новосибирску. (Насрутдинов Руслан, Анушенко Иван, Филатов Максим, Беспятов Александр).

Просмотров: 238 | Добавил: Sport | Рейтинг: 0.0/0