Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеская спортивная школа 
Карасукского района Новосибирской области


Направления

Главная » 2019 » Декабрь » 10 » Соревнования с 6 по 8 декабря 2019 года МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области
6:12 AM
Соревнования с 6 по 8 декабря 2019 года МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области

ВОЛЕЙБОЛ

6-8.12.2019 в Республике Казахстан прошёл турнир по волейболу среди юношей 2008-2009г.р. посвящённый «Дню независимости Республики Казахстан». Нашу команду представляли воспитанники ДЮСШ, педагога дополнительного образования Лобачёва Владимира Валентиновича.

Всего в турнире участвовало 6 команд. По результатам двухдневных баталий наша команда заняла 4 место. Уступив командам из: Павлодара 0:2, Баянаула 2:1, Нурсултана 2:0.

Гутов Евгений был награждён грамотой за лучшего игрока в команде.

 

 

ПЛАВАНИЕ

 

06.12.2019г. в г. Карасуке в Бассейне «САДКО» прошёл турнир МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района памяти Бекеевой Камиллы. Всего участвовало 113 человек. Все воспитанники педагогов ДЮСШ Песенко Т.Е., Галейной Р.Ф., Богдановой Е.В.

 

 2011г. и младше девочки 25м в/ст

 

№      Фамилия имя            тренер        вид        время      очки         место

1       Кушакова Маргарита Песенко     25 в/ст        25.15      -            1

2       Кадникова Мария        Песенко     25 в/ст        25.40      -           2

3       Кишкина Вероника     Богданова  25 в/ст        25.72     -            3

 

2011г. и младше мальчики 25м в/ст

 

№      Фамилия имя               тренер        вид       время     очки  место

1       Яковлев Николай         Песенко     25 в/ст        21.93    -        1

2       Суховершин Глеб        Песенко     25 в/ст        22.45    -        2

3       Шитвин Вячеслав       Богданова  25 в/ст        22.91    -        3

 

2010г. девочки 50м в/ст

 

№      Фамилия имя               тренер        вид          время   очки  место

1       Гавришенко Анна        Богданова  50м в/ст     45.84      -      1

2       Метель Полина            Богданова  50м в/ст     55.83      -      2

3       Пашкова Софья           Галейная    50м в/ст     56.57      -      3

 

2010г. мальчики 50м в/ст

 

№      Фамилия имя               тренер        вид           время  очки место

1       Тростин Лев                Песенко      50м в/ст     42.23     -      1

2       Покосовский Кирилл  Песенко     50м в/ст     49.25      -     2

3       Полещук Евсей            Богданова  50м в/ст     51.05      -     3

 

 

 

2009г. девочки дистанция 50м

 

№      Фамилия имя                   тренер    вид    время        очки  место

1       Филипенко Елизавета  Богданова  в/ст   42.83           46        1

2       Вольф Александра       Галейная    в/ст   43.95           42        2

3       Коверко Ульяна            Песенко      б/р    56.35           41        3

 

2009г. мальчики дистанция 50м

 

№      Фамилия имя                тренер    вид    время                очки    место

1       Бровченко Матвей       Галейная    б/р    49.79                   42     1

2       Дриждь Дмитрий        Богданова  в/ст   41.95                   29      2

3       Филатов Максим         Богданова  н/сп   50.24                  23      3

 

2008-2007г. девочки дистанция 50м

 

№      Фамилия имя             тренер      вид    время          очки           место

1       Ванчугова Виктория     Песенко   б/р    45.16              77          1

2       Дроздова Ольга            Галейная  в/ст   35.57              76          2

3       Ткаченко Виталина       Галейная  н/сп   47.67             54          3

 

2008-2007г. мальчики дистанция 50м

 

№      Фамилия имя                тренер       вид    время            очки    место

1       Журман Дмитрий        Галейная    в/ст   30.52                80       1

2       Сухин Кирилл             Богданова  в/ст   36.82                 50       2

3       Сидельников Данил     Песенко     в/ст   37.48               47        3

 

2006-2005г. девушки дистанция 50м

 

№      Фамилия имя                   тренер    вид   время        очки  место

1       Колесникова Полина      Песенко  б/р    45.67            75       1

2       Гребенник Софья           Галейная  в/ст  36.45            72       2

3       Вандакурова Валентина Песенко  б/р    49.95            60       3

 

2006-2005г. юноши дистанция 50м.

 

№      Фамилия имя           тренер        вид    время               очки     место

1       Анушенко Иван           Галейная    б/р    39.80                78        1

2       Саламатин Никита       Галейная    б/р    42.55               67        2

3       Данилов Давид            Галейная    б/р    42.61                66        3

 

2004-2003г. девушки дистанция 50м

 

№      Фамилия имя               тренер        вид    время     очки      место

1       Мироненко Мария      Галейная    н/сп   42.79          72          1

2       Гавришенко Дарья      Песенко     в/ст   36.73           71          2

3       Пронь Алена               Галейная    в/ст   41.39           51          3

 

2004-2003г. девушки дистанция 50м.

 

№      Фамилия имя                тренер       вид    время         очки  место

1       Беспятов Александр    Галейная    бат    31.45             94       1

2       Попов Матвей              Галейная   б/р      37.98            86        2

3       Минаков Александр    Богданова  в/ст   30.92             78        3

Просмотров: 74 | Добавил: Sport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Доска почета


Календарь

«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Полезные ресурсы







Архив записей

>