Главная » 2020 » Март » 17 » Информация о спортивных мероприятиях МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области
4:08 AM

Информация о спортивных мероприятиях

МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области

10-14 марта в р.п. Краснообск состоялось Первенство Новосибирской области по боксу среди юношей памяти МС Вячеслава Суханова.

В турнире принимали участие спортсмены из города и Новосибирской области.

ДЮСШ Карасукского района представляли 3 воспитанника педагогов дополнительного образования Слямова Бактыбека Бектасовича  и Маньковского Романа Валерьевича.

Участники были разбиты на 2 группы.

В 1-ой группе Клищевский Кирилл в весовой категории 37-40 кг занял 2 место(Слямов Б.Б.).

Во второй группе Эннс Данил ( Маньковский Р.В.) занял 1 место.

14 марта на стадионе «Локомотив» прошло  первенство ДЮСШ Карасукского района приняли участие обучающиеся МБОУ СОШ №4, МБОУ Гимназии №1, МБОУ Александровская СОШ,  Карасукского педагогического колледжа и обучающиеся ДЮСШ.

В командном первенстве 1-е место заняла Гимназия №1, 2-е место МБОУ СОШ №4. В личном первенстве, среди юношей, на дистанции 60м и 300м 1-е место занял Максим Руденок из Гимназии №1 – 7,7 и 45,2 соответственно, на дистанции среди девушек первой стала Суховершина Дарья(ТЛ№176)-8,6с. Дистанцию 300м выиграла Карина Адамян-54,2.

В абсолютном первенстве на 1000м первым стал Черненький Вадим (КПК)-3.08, среди девушек Алена Наглазос (КПК)-3,41.

В соревнованиях участвовали 26 человек.

14 марта в р.п. Краснозёрское прошло открытое первенство Краснозёрского района по плаванию. Всего участвовало 60 спортсменов из р.п. Довольного, г. Карасука, и рп. Краснозёрское. ДЮСШ Карасукского района представляли 10 воспитанников педагога дополнительного образования Галейной Раисы Фаязовны. Лучшие результаты показали:

1. Тростин Лев – 1 место.

2. Бровченко Матвей – 1 место.

3. Журман Дмитрий – 2 место.

4. Анушенко Иван – 1 место.

5. Беспятов Александр – 2 место.

6. Попов Матвей – 3 место.

14 марта в ск «Молодость состоялся турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р. «Подснежник».

В турнире принимали участие команды: Карасук, Краснозерское, Славгород, Яровое, Чаны, Бурла.

Команды были разбиты на 2 группы.

Гр А.: Карасук, Краснозерское, Славгород

Гр Б.: Яровое, Славгород, Бурла, Чаны.

Команду Карасука представляли 10  воспитанников педагога дополнительного образования Москалева Сергея Ульяновича.

В группе наши спортсмены одержали 2 уверенные победы и заняли 1 место.

В финальном матче наши спортсмены встретились с победителями 2-й группы командой из Ярового и уступили со счетом 3:1 и заняли 2 место.

15 марта в ск «Молодость» состоялся междугородний турнир среди юношей 2005-2006 г.р.

В турнире принимали участие команды: Карасук 1, Карасук 2, Бурла, Чаны, Краснозерское, Славгород.

Команды были разбиты на 2 группы

Гр А:  Карасук 1, Карасук 2, Бурла

Гр Б: Чаны, Краснозерское, Славгород.

В группе «А» 10 воспитанников педагога дополнительного образования Москалева Сергея Ульяновича одержали 2 уверенные победы и вышли с 1-го места. В матче за выход в финал наши спортсмены встретились с командой из Чанов и уверенно их переиграли со счетом 5-1.

В финале встретились 2 сильнейшие команды турнира Карасук и Краснозерское. В этом упорнейшем матче основное время закончилось вничью 5-5, а в серии пенальти наши спортсмены оказались удачливее и одержали победу и заняли 1 место.

Просмотров: 652 | Добавил: Sport | Рейтинг: 0.0/0