Главная » 2020 » Март » 10 » Информация о спортивных мероприятиях МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области
10:27 AM

Информация о спортивных мероприятиях

МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области

5 - 7 марта в г.Карасук состоялся XV-й междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2005г.р. на призы Главы Карасукского района.

В турнире принимали участие команды : Карасук, Купино, Новосибирск, Новосибирский район.

Сборную Карасука представляли 10 воспитанников педагога дополнительного образования  Кравченко Владимира Васильевича.

В первый день команды играли по круговой системе.

Наши спортсмены уверенно одержали победы во всех трех матчах и после первого тура заняли 1 место.

На второй день наши спортсмены встретились со сборной Купинского района которая по результатам 1-го тура заняли 4 место и одержали победу со счетом 69:39 и вышли в финал.

Во второй паре спортсмены из города Новосибирска переиграли своих сверстников из Новосибирского района со счетом 52:38 и тоже вышли в финал.

В матче за 3-4 места команда Купинского района обыграла спортсменов из Новосибирского района.

В финальном матче в упорной борьбе наши спортсмены уступили команде из Новосибирска и заняли 2 место.

5-6 марта в Сибирской академии самбо прошло Первенство Новосибирской области по самбо. В соревнованиях приняли участие 226 юношей и девушек 12-14 лет из 24 спортивных клубов города Новосибирска и Новосибирской области. ДЮСШ Карасукского района представляли 3 воспитанника педагога доплнительного образования Мухамедсалимова талгата Бактыбаевича. Победители и призёры первенства получили право представлять Новосибирскую область на первенстве Сибирского федерального округа по самбо, которое пройдет с 16 по 20 апреля в Томске. Такое право получил один из воспитанников ДЮСШ Карасукского района Морозов Роман заняв третье место в весовой категории 54 кг.

6 марта в бассейне «Садко» прошло первенство ДЮСШ Карасукского района по плаванию среди юношей и девушек. Приняло участие 103 воспитанника педагогов дополнительного образования Богдановой Евгении Викторовны, Галейной Раисы Фаязовны и Песенко Татьяны Евгеньевны. Лучшие результаты показали: