Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеская спортивная школа 
Карасукского района Новосибирской области


Направления

Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Информация о спортивных мероприятиях МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области
8:35 AM
Информация о спортивных мероприятиях МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области

Информация о спортивных мероприятиях

МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области

 

18 - 21 декабря в г. Новосибирске состоялось первенство Новосибирской области по боксу на призы НГОО «Клуб избирателей депутата Илюхина» среди юношей 2004-2005 г.р.  В турнире принимали участие спортсмены из клубов и спортивных школ НСО и города Новосибирска.

Карасукский район представляли 3  воспитанника Слямова Бактыбека Бектасовича:

Сулейманов Руслан, Перелетов Никита, Руденко Максим, Геворгян Артур.

В вес. кат. +80 кг Сулейманов Руслан занял 1 место

В вес. кат. 70 кг Перелетов Никита занял 2 место

В вес. кат. 57 кг Руденко Максим занял 3 место.

 

21 декабря в р.п. Краснозёрское прошли межрайонные соревнования по плаванию памяти Коробейникова В.И. Команду Карасукского района представляли 20 человек воспитанники педагогов дополнительного образования Песенко Татьяны Евгеньевны, Богдановой Евгении Викторовны, Галейной Раисы Фаязовны. Лучшие результаты в своих возрастных группах, видах плавания и дистанциях показали:

Iместо – Тростин Лев (Песенко Т.Е.)

I место – Бунет Дмитрий (Богданова Е.В.)

Iместо – Анушенко Иван (Галейная Р.Ф.)

II место – Бровченко Матвей (Галейная Р.Ф.)

II место – Журман Дмитрий (Галейная Р.Ф.)

III место –Кушакова Маргарита (Песенко Т.Е.)

III место – Гавришенко Анна (Богданова Е.В.)

III место Филатов Максим (Богданова Е.В.)

 

Женская эстафета – III место

1.Филипенко Елизавета

2.Дроздова Ольга

3.Вандакурова Валентина

4.Гавришенко Анна

 

Мужская эстафета – I место

1.Журман Дмитрий

2.Анушенко Иван

3.Насрутдинов Руслан

4.Тростин Лев

 

21-22 декабря в ск. «Молодость» прошла матчевая встреча по баскетболу между командами Карасука и Павлодара (Респ. Казахстан)

В первый игровой день юноши (подопечные Курченко Константина Валерьевича) одержали победу над сверстниками из Павлодара со счетом 49-37, а во второй игре на следующий день уступили со счетом 50-45.

Среди девушек подопечные Алексеева Николая Сергеевича уступили спортсменкам из Казахстана со счетом 20-21, а воспитанницы педагога дополнительного образования Татаркина С.А.  одержали победы в двух играх со счетом 24-18 и 21-20. 

 

 

21-22 декабря в с. Подсосново состоялся междугородний турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 года рождения и младше и 2002-2004 годов рождения.

В турнире приняли участие команды: с. Подсосново, г. Славгород, г.Карасук.

Карасукский район представляли 4 воспитанника педагога дополнительного образования Хаирова Беймбета Ашоковича.

В возрастной группе 2005 г.р. и младше 1 место занял Дощанов Айтуар, 2 место занял Альбеков Расул.

В возрастной группе 2002-2004 г.р. 1 место занял Нуралинов Адил, 2 место занял Досжанов Муслим.

 

22 декабря в селе Баган состоялась матчевая встреча по мини – футболу среди юношей 2008 г.р. между командами Карасукского и Баганского районов. Команду Карасукского района представляли 10 воспитанников педагога дополнительного образования Москалева Сергея Ульяновича.

Наши спортсмены одержали победу со счетом 11 : 4.

 

 

 

Просмотров: 124 | Добавил: Sport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Доска почета


Календарь

«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Полезные ресурсы







Архив записей

>