Направления

Главная » 2018 » Апрель » 9 » 27-29.03.2018
6:11 AM
27-29.03.2018

В г. Куйбышеве прошёл традиционный турнир по волейболу "Весенний мяч", среди девушек 2004-2005г.р. Всего участвовало 10 команд. Команды разделили на 2 подгруппы. Первая подгруппа играла в школе № 9, вторая в школе № 6. Карасукский район представляла команда девушек 2005-2006г.р. педагог дополнительного образования Ловков С.В. В подгруппе Б встречались команды из: г. Куйбышева, г. Томска, р.п. Линёво, р.п. Кольцово и г. Карасука. В своей подгруппе наша команда проиграла только команде из г. Куйбышева со счётом 2:1. Тем самым вышла в финал. В финале встретились с командой Краснозёрского района, которой проиграли 2:0. Каждая партия заканчивалась со счётом 25:20. В конце партии подводила всегда нестабильность подачи наших спортсменок. В игре за 3-4 место воспитанники Сергея Ловкова второй раз встретились с командой Куйбышевского района, где проиграли со счётом 2:0. Итог – 4 общекомандное место. Победила команда г. Северска (Томская область), серебро у  команды Краснозёрского района и бронзовыми призёрами стали учащиеся спортивной школы Куйбышевского района. Команды награждались с 1 по 4 место. В команде Карасукского района была награждена ценным призом и грамотой Протуляк Полина, ставшая лучшим игроком в команде. Педагог дополнительного образования Сергей Ловков так же был награждён ценным призом.

Просмотров: 261 | Добавил: Sport | Рейтинг: 0.0/0