Направления

Главная » 2018 » Май » 24 » 20.05.2018
7:25 AM
20.05.2018

В р.п.Краснозерском прошла 12-ая  межрайонная  спартакиада школьников «Кубок Кулунды» по легкой  атлетике  среди юношей  и девушек. ДЮСШ Карасукского района представляли 8 человек. Лучшие результаты показали:

1 место на дистанциях 100 и 400 метров – Кирилович Нина (педагог доп.образования Толстых А.Г.);

1 место в прыжках в длину  с разбега – Барило Данил (педагог доп.образования Коротин А.В.). На дистанции 3000 метров Данил занял 2 место;

2 место в прыжках в длину с разбега – Лушова Анастасия (педагог до.образования Бобровский Ю.А.);

2 место  в беге на 200 метров – Бухмиллер Антон (педагог доп.образования Толстых А.Г.) и на дистанции 100 метров занял 3 место.

2 место  в беге на 1500 метров Риксен Сергей (педагог доп.образования Бобровский Ю.А.);

3 место на дистанции 800 метров  - Адамян Карина (педагог доп.образования Толстых А.Г.

В общем зачете  по 5 видам  спорта  (баскетбол юноши – 1 место, волейбол юноши и девушки – 1 место, легкая атлетика – 2 место, футбол – 1 место) Карасукский район второй раз подряд стал  победителем спартакиады.

Просмотров: 233 | Добавил: Sport | Рейтинг: 0.0/0