Направления

Главная » 2018 » Май » 24 » 18.05.2018
7:15 AM
18.05.2018

В бассейне «Садко» прошло традиционное открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района по плаванию. В данном мероприятии приняли участие команды ДЮСШ  Карасукского и Краснозёрского районов. Нашу сборную команду представляли воспитанники педагогов дополнительного образования: Песенко Т. Е., Богдановой Е. В., Галейной Р. Ф.

Открыли соревнования на дорожках самые юные участники 2010 года рождения.

Призёрами соревнований сборной ДЮСШ Карасукского района на 50 метровой дистанции стали: Филатов Максим - 1 место, Сухин Кирилл - 2 место, Тростин Лев - 2 место, Ткаченко Виталина - 2 место, Шнайдер Матвей - 3 место, Марченко Анна - 3 место,  Догадина Виолетта – 3 место, Мироненко Мария - 2 место, Бунет Дмитрий - 2 место,  Журман Дмитрий - 1 место, Бровченко Матвей - 1 место, Дроздова Ольга - 1 место, Шалёнов Данил - 1 место, Таловская Полина - 3 место, Гайдук Мария - 3 место, Логвинов Дмитрий - 2 место, Минаков Александр - 1 место, Беспятов Александр - 1 место.

В комплексном плавании на 100 м призёрами стали: Гутова Светлана - 1 место, Эккерт Алена  - 2 место, Бровченко Михаил - 1 место, Зайцев Сергей - 2 место, Трушин Егор - 3 место, Кокшаров Михаил - 1 место,  Вергун Алексей - 2 место.

В младшей группе в эстафетном плавании 4х50 метров победила сборная команда ДЮСШ Карасукского района в составе: Филатов Максим, Бунет Дмитрий, Журман Дмитрий и Шалёнов Данил.

В эстафете старшей группе 4х50 метров комплексного смешенного плавания так же победителем стала сборная команда ДЮСШ Карасукского района в составе: Зайцев Сергей, Логвинов Дмитрий, Беспятов Саша, Эккерт Алёна.

За первое общекомандное место наша сборная команда была награждена кубком.

Все призеры были награждены грамотами и медалями.

Просмотров: 236 | Добавил: Sport | Рейтинг: 0.0/0