Направления

Главная » 2017 » Июнь » 22 » 12-15.06.2017
11:09 AM
12-15.06.2017

В п.Березняки Тюменской области прошел 4-ый  международный  турнир по боксу, среди юношей и юниоров на призы благотворительного фонда Натальи Ротенберг под эгидой студентов России с участием  сильнейших боксеров России и стран ближнего зарубежья.

На данном турнире приняли участие боксеры из г.Тюмени, Тюменской области, Красноярского края, г.Карасук Новосибирской области, Таджикистана, Башкортостана, Узбекистана, Киргизии, Казахстана и Татарстана.

Из ДЮСШ Карасукского района приняли участие  трое боксеров, воспитанники педагога дополнительного образования Б.Б.Слямова: Лодочкин Андрей, Руденко Максим, Барило Никита.

1. Лодочкин Андрей, 2005г.р., выступал в весовой категории 32кг., на ринге  провел  три боя и все одержал победой – занял 1 место, был награжден  медалью, вымпелом, грамотой, денежным призом, кубком и ценными подарками;
  2. Барило Никита, 2002г.р., выступал в весовой категории 46кг., на ринге провел  три боя, два одержал победой – занял 2 место, был награжден  медалью, вымпелом, грамотой, денежным призом, кубком и ценными подарками;
  3. Руденко Максим, 2005г.р., выступал в весовой категории 44кг., на ринге провел два боя и занял 3 место, был награжден  медалью,  грамотой, денежным призом, кубком и ценными подарками.
Просмотров: 294 | Добавил: Sport | Рейтинг: 0.0/0