Направления

Главная » 2018 » Февраль » 2 » 10-13.01.2018
12:49 PM
10-13.01.2018

В г.Новосибирске состоялось Первенство Новосибирской области по боксу  среди юношей 2003-2004г.р. памяти М.С.Вячеслава Суханова.

Бои проходили на ринге  в спортивном зале СК  «Мир бокса». К соревнованиям были допущены 84 боксера  из г.Новосибирска и Новосибирской области.

На данном турнире приняли участие наши юные боксеры, воспитанники педагога дополнительного образования Слямова Б.Б.: Руденко Максим, Герман Илья, Перелетов Никита, Сулейманов Руслан.

Серебряным призером на Первенстве Новосибирской области стал Руденко  Максим, который  выступал в весовой категории 44,5кг и занял 2 место. Руслан награжден медалью, грамотой и ценным призом, а так же приглашен на сборы в г.Новосибирск для подготовки на Сибирский Федеральный округ.

Бронзовым призером стал Перелетов Никита, который выступал в весовой категории 56кг и занял 3 место. Никита награжден медалью и грамотой.

Герман Илья проиграл очень достойному сопернику.

Сулейманов Руслан не участвовал в турнире, т.к. не было соперника в его весовой категории.

Наши юные боксеры впервые приняли участие на соревнованиях такого уровня и показали хороший результат.

Просмотров: 266 | Добавил: Sport | Рейтинг: 0.0/0