Детско-юношеская спортивная школа
Карасукского района Новосибирской области

Направления

Главная » Архив материалов

СК «Молодость» г.Карасука состоялся  турнир по мини-футболу среди юношей  2007г.р. с участием команд  из г.Карасука, р.п.Краснозерское, с.Гришковка (ННР), и с.Бурла (Алтайский край). Турнир проводился  по круговой системе.

Футболисты  р.п.Краснозерское заняли 1 место  уступив команде «Сборная Карасука» состоящей из воспитанников  педагогов дополнительного образования Масловца В.В. и Шинкарчука В.Г.. 2 место заняла  команда  «Локомотив Карасук» (педагог Москалев С.У.) и 3 место  в упорной борьбе заняла команда  «Сборная Карасука».

Просмотров: 245 | Добавил: Sport | Дата: 2017-03-27 | Комментарии (0)

В р.п.Чистоозерное состоялись зональные  соревнования Первенство Новосибирской области по волейболу среди девушек 2003-2004г.р.  среди команд: г.Карасук, р.п.Краснозерное, р.п.Чистоозерное. От ДЮСШ Карасукского района  приняла участие команда под руководством педагога дополнительного образования Натальи Сенченко в составе: Байкова Ангелина, Ветрова Ольга, Шаканова Жанетта, Самойлова Анастасия, Шаканова Анара, Стынга Полина, Вагнер Елена. По итогам соревнований наша команда заняла первой место.

Просмотров: 254 | Добавил: Sport | Дата: 2017-03-27 | Комментарии (0)

На стадионе «Локомотив»   прошли соревнования  по настольному  теннису  среди юношей и девушек, посвященные  «Дню защитника Отечества». Лучшие результаты показали: Сиволап Кирилл – 1 место, Саморуков Геннадий -  2 место, Чернов Кирилл – 3 место, Анокина Арина – 1 место, Фахрутдинова Радина – 2 место, Досжанова Индира – 3 место, Доулбаев Жумахан – 1 место, Меленчук Данил – 2 место, Беляева Ирина – 2 место, Драморецкая Яна – 1 место, Султанова Дания – 3 место.

Просмотров: 235 | Добавил: Sport | Дата: 2017-03-02 | Комментарии (0)

В г.Искитиме  прошли Финальные соревнования Первенства Новосибирской области по волейболу  среди девушек 2001-2002гг. рождения. От ДЮСШ Карасукского района  в данном турнире приняли участие 11 человек – сборная команда из воспитанниц педагогов дополнительного образования Чернышева Н.С. и Сенченко Н.С. По итогам соревнований наша команда заняла 7 место из 10 команд.

Просмотров: 263 | Добавил: Sport | Дата: 2017-03-02 | Комментарии (0)

В с.Криводановка прошло первенство Новосибирской области по боксу среди  юношей на призы Клуба  спортивных единоборств «Рекорд». Общее количество участников на данном турнире 115человек из разных городов России и Казахстана: г.Томск, г.Новосибирск, г.Кемерово, г.Барнаул, г.Омск, г.Тевриз, г.Караганда, г.Павлодар, а также из Новосибирской области: р.п.Коченево, р.п.Мошкова, г.Бердска и г.Карасука. Из г.Карасука участвовало 7 боксеров: Катренко Александр, Лодочкин Андрей, Герман Илья, Сулейманов Руслан, Суслов Виктор, Барило Никита и Федоткин Анатолий. В своих весовых категориях 1 место заняли: Катренко Александр, Герман Илья, Сулейманов Руслан, Барило Никита, Федоткин Анатолий; 2 место – Лодочкин Андрей, 3 место – Суслов Виктор.

Просмотров: 251 | Добавил: Sport | Дата: 2017-03-02 | Комментарии (0)

В зале «Здоровье» г.Карасука прошло абсолютное  первенство ДЮСШ Карасукского района по гиревому спорту среди юношей. По итогам соревнований в весовой категории   до 70кг: 1 место  занял Ситниченко Владимир, 2 место – Капленко Дмитрий, 3 место – Конопля Иван, в весовой категории 70кг и выше: 1 место – Черкас Александр, 2 место – Липовой Петр, 3 место – Кривега Николай.

Просмотров: 241 | Добавил: Sport | Дата: 2017-03-02 | Комментарии (0)

в г.Минусинске прошло  Первенство Сибирского Федерального Округа  по боксу  среди юношей. От ДЮСШ Карасукского района в данном мероприятии принял участие  Артамонов Данил (воспитанник педагога дополнительного образования Маньковского Р.В.). Данил выступал в весовой категории 75кг., провел на ринге 3 боя, 1 и 2 бой выиграл, 3 проиграл раздельным решением  судей, заняв 3 место. Данил награжден грамотой и медалью.

Просмотров: 188 | Добавил: Sport | Дата: 2017-03-02 | Комментарии (0)

в г.Карасуке прошли зональные соревнования (предварительный этап) Первенства Новосибирской области по волейболу среди девушек 1999-2000гг рождения с участием команд: р.п.Кочки, р.п.Краснозерское, г.Купино, г.Карасук. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – р.п.Краснозерское

2 место – г.Карасук

3 место – г.Купино

4 место – р.п.Кочки

Финальный этап состоится с 15-19 марта 2017г в г.Новосибирске.

Просмотров: 248 | Добавил: Sport | Дата: 2017-02-07 | Комментарии (0)

В г.Сергиев Посад Московской области  прошло Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу  среди юношей 2001-2002г.р., 2003-2004г.р. Общее количество участников данного мероприятия – 331 боксер из разных городов: г.Москва, Пензинская область, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Саха, Тамбовская область, Республика Тыва, Пермская область, Дагестан, Резанская область, Омская область, Новосибирская область, г.Барнаул, Хабаровский край, Нижегородская область, Курская область, Самарская область, Тверская область, Волгоградская область, Республика Башкортостан, Мордовия и т.д. Из г.Карасука принимали участие  трое спортсменов, воспитанники педагога Слямова Б.Б.: Барило Никита (выступал в весовой категории 46кг), Федоткин Анатолий (выступал в весовой категории 63кг), Артамонов Данил (выступал в весовой категории 75кг). Барило Никита на ринге провел два боя,  из них один выиграл  со счетом 3 : 0. Никита впервые  выступал  н ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: Sport | Дата: 2017-02-02 | Комментарии (0)

В г.Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по боксу среди юношей 2003-2004г рождения памяти мастера спорта Вячеслава Суханова. В данном соревновании приняли участие 95 боксеров Новосибирской области: г.Искитим, г.Татарск, г.Бердск, г.Новосибирск, р.п.Мошково, с.Криводановка, г.Карасук. От ДЮСШ Карасукского  района приняли участие двое юных боксеров: Карташов Влад (выступал в весовой категории 48кг) и Долгов Евгений (выступал в весовой категории 50кг). Лучший результат в своей весовой категории показал Карташов Влад, который провел на ринге 3 боя, в двух одержал победу и занял 2 место. Влад награжден грамотой, медалью и кубком, а так же получил путевку на Первенство Сибирского Федерального округа.

Просмотров: 256 | Добавил: Sport | Дата: 2017-02-01 | Комментарии (0)